Bottiglia LLG a bocca larga, HDPE, rotonda
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
4692549
Info sui prodotti "Bottiglia LLG a bocca larga, HDPE, rotonda"
Ideale per facilitare il riempimento, lo stoccaggio o il trasporto di liquidi, polveri e granulati.
- Con tappo a vite in PP
- Ottima resistenza chimica
- Autoclavabile
- Fondo con angoli curvi
- A prova di perdite
| Altezza: | 195.0 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4692549 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 92.0 mm |
| Ø collo interno: | 51.9 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
