Bollitore 4110
Sonepar Deutschland
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6267077
Info sui prodotti "Bollitore 4110"
Il coperchio di sicurezza nascosto si apre semplicemente premendo un pulsante.
- Contenitore per acqua in plastica da 1,7 l
- Base a 360°
- Grande indicatore del livello dell'acqua all'esterno
- Filtro anticalcare
- Lampada di controllo
- Spegnimento automatico
- Protezione contro il surriscaldamento e il funzionamento a secco
- Elemento riscaldante a scomparsa
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 245 mm |
| Codice articolo del produttore: | 31 07 466 |
| Colore del contenitore: | Nero |
| Dimensioni (LxPxH): | 220 x 145 x 245 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 220 mm |
| Materiale del serbatoio: | Plastica |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 1 kg |
| Potenza nominale: | 2200 W |
| Profondità: | 145 mm |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | 4110 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 40101825 |
| Volume nominale: | 1.7 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.