Blocks for Thermo Scientific™ Dry Baths / Block Heaters
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4681329
Info sui prodotti "Blocks for Thermo Scientific™ Dry Baths / Block Heaters"
| Altezza: | 113 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 88870118 |
| Dimensioni (LxPxH): | 124 x 76 x 113 mm |
| Larghezza: | 124 mm |
| Numero di fori: | 15 |
| Per contenitori: | 15 ml |
| Per tipo di vasi: | Provette coniche |
| Profondità: | 76 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.