Blocks for Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater S and D
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4681342
Info sui prodotti "Blocks for Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater S and D"
| Altezza: | 18 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 88871107 |
| Dimensioni (LxPxH): | 108 x 72 x 18 mm |
| Larghezza: | 108 mm |
| Numero di fori: | 96 |
| Per contenitori: | 0,2 ml |
| Per tipo di vasi: | Piastre PCR a 96 pozzetti |
| Profondità: | 72 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.