: Block 15 x 16 mm
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6312065
Info sui prodotti ": Block 15 x 16 mm"
| Altezza: | 39 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 88870106 |
| Dimensioni (LxPxH): | 124 x 76 x 39 mm |
| Larghezza: | 124 mm |
| Numero di fori: | 15 |
| Per contenitori Ø: | 16 mm |
| Per tipo di vasi: | Tubo |
| Profondità: | 76 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.