Blocchi per digestione Micro Kjeldhal K 16, K 24 e K40
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9843903
Info sui prodotti "Blocchi per digestione Micro Kjeldhal K 16, K 24 e K40"
Blocchi di digestione secondo Kjeldahl con esterno in acciaio inossidabile di alta qualità e resistente alla corrosione. Con 16, 24, o 40 posti per Micro contenitori di digestione Kjeldahl standard con un volume di 100 ml.
- Controllo behr tramite manopola per ogni singolo posto per una programmazione semplice e veloce.
- Menu di navigazione in lingua nazionale
- 25 programmi liberamente configurabili per regolare la temperatura del blocco ed il tempo di digestione.
- Possibile salvataggio delle applicazioni
- Interfaccia USB
- La porta removibile di ispezione sul rack di inserimento consente di controllare la progressione della diges.
| Alimentazione: | 230 V·AC, 50/60 Hz , 8 A |
|---|---|
| Altezza: | 770 mm |
| Amperaggio: | 8 A |
| Capacità nominale per posizione: | 100 ml |
| Codice articolo del produttore: | B00632829 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 420 mm |
| Max. numero di posizioni del campione: | 16 |
| Max. temperatura: | 430 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Peso: | 49 kg |
| Potenza nominale: | 1550 W |
| Profondità: | 580 mm |
| Tipo: | K 16 |
| UNSPSC: | 41104815 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.