Blocchi per appunti da laboratorio, Nalgene™, 6301-1000
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7049058
Info sui prodotti "Blocchi per appunti da laboratorio, Nalgene™, 6301-1000"
Blocchi per appunti da laboratorio resistenti e rilegati. Con campi prestampati per firme e altri dati. Con 96 pagine di carta a quadretti. Copertina verde, impermeabile, in PE.
| Codice articolo del produttore: | 6301-1000 |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensioni (LxL): | 216 x 279 mm |
| Larghezza: | 216 mm |
| Lunghezza: | 279 mm |
| Numero di pagine: | 96 |
| Righello: | Griglia |
| UNSPSC: | 14-11-15-14 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.