BioChem-VacuuCenter BVC professional G, con bottiglia da 2 l in vetro, 230 V / 50-60 Hz, cavo di rete UK/IN
Vacuubrand GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4670417
Info sui prodotti "BioChem-VacuuCenter BVC professional G, con bottiglia da 2 l in vetro, 230 V / 50-60 Hz, cavo di rete UK/IN"
Per rotori e cestelli oscillanti.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 430 mm |
| Codice articolo del produttore: | 20727502 |
| Con sensore di livello: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 194 x 408 x 430 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 194 mm |
| Materiale bottiglia di raccolta: | Borosilicato |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 7.7 kg |
| Profondità: | 408 mm |
| Tipo: | BVC professional G |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume nominale Bottiglia di raccolta: | 2000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.