Bilancia a molla 287
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691132
Info sui prodotti "Bilancia a molla 287"
Misurazione meccanica del peso e della forza, ideale per scuole e istituti educativi.
- Custodia in plastica trasparente
- Vite di tara integrata, per una regolazione ad alta precisione
- Molla in acciaio inox
- Lancia di precisione a colori resistente all'abrasione e ad alta risoluzione
- Lunghezza 225 - 330 mm
| Carico massimo: | 100 g |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 287-106 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Leggibilità: | 1 g |
| Lunghezza: | 225 ... 330 mm |
| Lunghezza minima: | 225 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Plastica |
| Max. lunghezza: | 330 mm |
| Peso: | 50 g |
| UNSPSC: | 41111504 |
| Ø: | 12.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.