Bilancia a gru HFM
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4660269
Info sui prodotti "Bilancia a gru HFM"
Robusta bilancia industriale a gru con display a LED luminoso per una lettura ottimale in condizioni ambientali sfavorevoli. Con il marchio di certificazione TÜV, la bilancia soddisfa i requisiti delle norme EN 13155 ed EN 61010-1.
La fornitura include: Bilancia a gru, radiocomando (L×P×H 48×10×95 mm), batterie, gancio con fermo di sicurezza, girevole
La fornitura include: Bilancia a gru, radiocomando (L×P×H 48×10×95 mm), batterie, gancio con fermo di sicurezza, girevole
| Alimentazione: | 110 ... 230 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 800 mm |
| Batteria/batteria ricaricabile: | 6 V, Pb |
| Carico massimo: | 5000 kg |
| Codice articolo del produttore: | HFM 5T0.5 |
| Dimensioni (LxPxH): | 310 x 230 x 800 mm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 310 mm |
| Leggibilità: | 0.5 kg |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio pressofuso |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Peso: | 18 kg |
| Profondità: | 230 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Ripetibilità: | 2.5 kg |
| Sistema elettrochimico: | Pb |
| Tensione minima: | 110 V |
| Tipo: | HFM 5T0.5 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica/batteria |
| Tipo di spina: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 6 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.