Bilance tascabili TGC
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4671678
Info sui prodotti "Bilance tascabili TGC"
Bilance tascabili sottili con grande piatto di pesata in acciaio inossidabile e pratica tara.
- Alta risoluzione
- Tempo di reazione e stabilizzazione particolarmente rapidi
- Coperchio in plastica antiurto, utilizzabile anche come piatto di pesata
- Piatto di pesata in acciaio inossidabile
- Display LCD
| Altezza: | 18 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 2 x CR2032 |
| Carico massimo: | 150 g |
| Codice articolo del produttore: | TGC 150-2 |
| Conformità IEC: | CR2032 |
| Dimensioni (LxPxH): | 100 x 130 x 18 mm |
| Larghezza: | 100 mm |
| Leggibilità: | 0,01 g |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 2 |
| Peso: | 200 g |
| Piatto di pesata (LxP): | Ø 81 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 81 mm |
| Tipo: | TGC 150-2 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
