Bilance portatili elettroniche, serie CM
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9901365
Info sui prodotti "Bilance portatili elettroniche, serie CM"
Queste bilance portatili sono ben protette dalla propria custodia incernierata, contro ogni tipo di impatto, pressione e polvere e si adattano perfettamente alla tasca della giacca. Con funzione integrata "Weigh-in" per preparazione di miscele e programma di regolazione "Cal " per una calibrazione precisa. Fornite con batterie.
- Con calcolatrice integrata (escluso il modello CM 50-C2N)
- CM 50-C2N in aggiunta con paravento, regolazione del peso e piatto di pesata (200 g)
| Altezza: | 25 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 320 g |
| Codice articolo del produttore: | CM 320-1N |
| Dimensioni (LxPxH): | 85 x 130 x 25 mm |
| Larghezza: | 85 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 70 mm |
| Leggibilità: | 0,1 g |
| Peso: | 200 g |
| Piatto di pesata (LxP): | 70 x 80 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 80 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Tipo: | CM 320-1N |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
