Bilance di conteggio CIB
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691223
Info sui prodotti "Bilance di conteggio CIB"
Robusta bilancia contapezzi con ampia memoria per gli articoli, comoda da usare.
Il processo di conteggio può essere supportato da un segnale visivo e acustico, facilitando così la divisione delle porzioni, la distribuzione e la classificazione.
Bilancia contapezzi, coperchio protettivo
Il processo di conteggio può essere supportato da un segnale visivo e acustico, facilitando così la divisione delle porzioni, la distribuzione e la classificazione.
- Ampio display LCD retroilluminato, altezza cifre 18 cm
- Tre display per peso totale, peso del pezzo, quantità totale
- 20 tasti diretti liberamente assegnabili
- Memoria per 50 pesi di riferimento
- Struttura leggera
- Funzionamento a batteria
Bilancia contapezzi, coperchio protettivo
| Alimentazione: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 120 mm |
| Carico massimo: | 15 kg |
| Codice articolo del produttore: | CIB 3K-4 |
| Dimensioni (LxPxH): | 350 x 330 x 120 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 350 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 315 mm |
| Leggibilità: | 1 g |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Piatto di pesata (LxP): | 315 x 215 mm |
| Profondità: | 330 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 215 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Ripetibilità: | 0,2 g |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | CIB 3K-4 |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
| Tipo di spina: | Universale |
| UNSPSC: | 41111502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.