Bilance di conteggio CDS, IoT-Line
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4709433
Info sui prodotti "Bilance di conteggio CDS, IoT-Line"
Bilancia contapezzi industriale per carichi pesanti. La porta universale KERN (KUP) consente di collegare un adattatore di interfaccia KUP esterno, ad esempio RS-232, USB, Bluetooth, WiFi o Ethernet, per lo scambio di dati e comandi di controllo. Il protocollo di comunicazione KERN (KCP) consente la ricerca e il controllo remoto della bilancia tramite dispositivi di controllo esterni o computer.
- Display LCD retroilluminato
- Risoluzione di conteggio fino a 300.000 punti
- Il processo visualizzato evita errori operativi
- Dimensioni del dispositivo di visualizzazione (L×P×H): 225×115×60 mm
| Alimentazione: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Carico massimo: | 4 kg |
| Codice articolo del produttore: | CDS 4K0.02 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza della superficie di pesata: | 228 mm |
| Leggibilità: | 0.02 g |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Peso: | 8 kg |
| Piatto di pesata (LxP): | 228 x 228 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 228 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Ripetibilità: | 0.04 g |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | CDS 4K0.02 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/CH/UK/US |
| UNSPSC: | 41111502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.