Bilance da pavimento BIC
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4660039
Info sui prodotti "Bilance da pavimento BIC"
- Alta risoluzione
- Ponte di pesatura in acciaio ondulato antiscivolo
- Celle di carico in acciaio rivestite in silicone
- Piattaforma saldata con fori per viti per il sollevamento della bilancia
- Opzione batteria possibile
- Dimensioni del dispositivo di visualizzazione (L×P×H): 235×114×51 mm
La fornitura include: bilancia da pavimento, adattatore di rete universale, dispositivo di visualizzazione, supporto a parete per dispositivo di visualizzazione.
| Altezza: | 108 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 1500/3000 kg |
| Codice articolo del produttore: | BIC 3T-3L |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.500 x 1.500 x 108 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 1500 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 1500 mm |
| Leggibilità: | 0,5/1 kg |
| Linearità: | ±1,5/3 kg |
| Peso: | 155 kg |
| Piatto di pesata (LxP): | 1.500 x 1.500 mm |
| Profondità: | 1500 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 1500 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Ripetibilità: | 0,5/1 kg |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | BIC 3T-3L |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
| Tipo di spina: | UE/UK/AUS |
| UNSPSC: | 41111509 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.