Bilance analitiche, Apollo, GX-AE
A&D Instruments Limited
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4687438
Info sui prodotti "Bilance analitiche, Apollo, GX-AE"
L'unità Breeze-Break può essere rimossa nella sua interezza senza attrezzi per una pulizia rapida e semplice. L'Impact Shock Detection (ISD) è un sistema di rilevamento degli urti a 4 livelli con feedback visivo e sonoro.
- Display LCD retroilluminato
- Accensione e spegnimento automatici
- Con sottogancio
- Sensore di pesatura SHS intelligente con tecnologia ECL
- Calcolo della deviazione standard (APA)
- Controllo accesso utente (UAC)
- Funzione di calcolo statistico (SCF)
- Universal Flexi Coms (UFC)
- Uscita conforme aGLP/GMP/GCP/ISO
- Funzione di memoria dati
- Interfacce: RS232, USB
- Ionizzatore incorporato senza ventola con tecnologia Quick Ion® e interruttore IR esterno
- Lastre di vetro antistatiche
- Autocalibrazione automatica (ASC)
| Altezza: | 332 mm |
|---|---|
| Carico massimo: | 122 g |
| Codice articolo del produttore: | GX-124AE |
| Con schermo protettivo: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 259 x 358 x 332 mm |
| Larghezza: | 259 mm |
| Leggibilità: | 0,0001 g |
| Linearità: | ±0,0002 g |
| Peso: | 7 kg |
| Piatto di pesata (LxP): | Ø 90 mm |
| Profondità: | 358 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 90 mm |
| Ripetibilità: | 0,0001 g |
| Tipo: | GX-124AE |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41111517 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.