Bidone di sicurezza per il trasporto senza valvola di controllo della pressione
Rötzmeier Sicherheitsbehälter
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6287543
Info sui prodotti "Bidone di sicurezza per il trasporto senza valvola di controllo della pressione"
Per il trasporto sicuro di liquidi infiammabili. Omologazione UN (ADR, RID, IMDG, ICAO-TI) per tutti i vettori (stradale, ferroviario, aereo, marittimo). In acciaio inox 316/304 di alta qualità e chimicamente resistente, guarnizioni in PTFE.
Con ventilazione separata.
| Altezza: | 330 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 10TZ |
| Con l‘approvazione UN: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 260 x 330 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4404 |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominale: | 10 l |
| Ø: | 260 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.