Bicchiere universale, PP, con beccuccio
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9275800
Info sui prodotti "Bicchiere universale, PP, con beccuccio"
Trasparente. Con tre beccucci appositamente sagomati per versare senza sgocciolare.
- Autoclavabile a 121°C
- Con graduazioni permanenti
- Design impilabile per una conservazione salvaspazio
| Autoclavabile: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 7109-0250 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Graduazione: | 10 ml |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
