Beute, bocca larga, pesanti, graduate, Pyrex®
DWK Life Sciences Limited
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6253885
Info sui prodotti "Beute, bocca larga, pesanti, graduate, Pyrex®"
- Meccanicamente più forti delle normali beute Erlenmeyer
- Orlo rinforzato per maggiore forza e resistenza agli impatti
- Prodotte da vetro borosilicato Pyrex® di alta qualità
- Graduazioni e marcature bianche
| Altezza: | 157 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5100-2L |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
| Ø collo: | 63 mm |
| Ø fondo: | 282 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
