Beute Erlenmeyer, vetro Borosilicato 3.3, bocca stretta
Bohemia Cristal
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
6270160
Info sui prodotti "Beute Erlenmeyer, vetro Borosilicato 3.3, bocca stretta"
Con campo per etichetta.
| Altezza: | 310 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 632411119952 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 3000 ml |
| Ø collo: | 50 mm |
| Ø fondo: | 187 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
