Beute Erlenmeyer, vetro Borosilicato 3.3, bocca larga
Scherf Präzision Europa GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
9141186
Info sui prodotti "Beute Erlenmeyer, vetro Borosilicato 3.3, bocca larga"
- DIN ISO 24450
- Con graduazioni e bordo svasato
| Altezza: | 69 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 94306001 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 25 ml |
| Ø collo: | 31 mm |
| Ø fondo: | 41 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.