Beute Erlenmeyer, bocca larga, PP, con tappo a vite
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
4689167
Info sui prodotti "Beute Erlenmeyer, bocca larga, PP, con tappo a vite"
- Trasparenti
- Con graduazioni
| Altezza: | 110 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 93172 |
| Colore: | Trasparente |
| Filettatura: | GL 45 |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø fondo: | 64 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
