Beute Erlenmeyer LLG con giunto smerigliato standard, vetro borosilicato 3,3
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
4686106
Info sui prodotti "Beute Erlenmeyer LLG con giunto smerigliato standard, vetro borosilicato 3,3"
Ideale per la miscelazione di liquidi. Con giunto smerigliato standard e graduazione bianca. A norma DIN EN ISO 4797.
| Altezza: | 85 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4686106 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS14/23 |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4797 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 50 ml |
| Ø fondo: | 51 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.