Beute Erlenmeyer LLG, collo largo, borosilicato 3.3
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4714733
Info sui prodotti "Beute Erlenmeyer LLG, collo largo, borosilicato 3.3"
Ideale per la miscelazione di liquidi. Con graduazione bianca. A norma DIN EN ISO 24450.
| Altezza: | 220 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4714733 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 24450 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø collo: | 50 mm |
| Ø fondo: | 131 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.