Becher Griffin, PP, con graduazioni in rilievo
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4680799
Info sui prodotti "Becher Griffin, PP, con graduazioni in rilievo"
- Altamente trasparente
- Con beccuccio
- Con graduazioni in rilievo
- Secondo la norma ISO 7056
- 150 ml, 400 ml, 600 ml Varianti in aggiunta alla ISO 7056
- Autoclavabile
- Sicuro per gli alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 50 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 606941 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Con orlo: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 5 ml |
| Materiale: | PP |
| Standard: | ISO 7056 |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 25 ml |
| Ø: | 38 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


