Becher Griffin, PMP, con scala in rilievo
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4680437
Info sui prodotti "Becher Griffin, PMP, con scala in rilievo"
- Cristallino
- Con beccuccio
- Secondo ISO 7056
- 150 ml, 400 ml, 600 ml Varianti in aggiunta alla ISO 7056
- Autoclavabile
| Altezza: | 247 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 61795 |
| Colore: | Chiaro |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Con orlo: | Sì |
| Graduazione: | 500 ml |
| Materiale: | PMP |
| Standard: | ISO 7056 |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 5000 ml |
| Ø: | 203 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
