Beakers in vetro, DURAN®, forma alta, senza becco
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7020774
Info sui prodotti "Beakers in vetro, DURAN®, forma alta, senza becco"
Con scala di facile lettura e ampio campo di etichettatura per una facile marcatura. Ceramica bianca di marca e quindi altamente resistente.
| Altezza: | 150 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 211174805 |
| Con becco: | No |
| Forma del Beaker: | alto |
| Graduazione dei colori: | Bianco |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 600 ml |
| Ø: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.