Beakers di Griffin, PP
Edwin Mraz Kunststoff-
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6224294
Info sui prodotti "Beakers di Griffin, PP"
Antistatici, elevata trasparenza, conformi DIN 12.311, sterilizzabili, a prova di rottura, con graduazione blu.
| Altezza: | 82 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4400/150 |
| Colore: | Naturale |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Con orlo: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 5 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | PP |
| Standard: | DIN 12.311 |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 150 ml |
| Ø: | 58 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.