Beaker multiuso, PP, con tappo a vite, PE
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
4688854
Info sui prodotti "Beaker multiuso, PP, con tappo a vite, PE"
Per manipolazione igienica e senza odori di campioni di urina. Marchio CE secondo la Direttiva UE IVDR 2017/746.
| Altezza: | 75 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 758905 |
| Colore: | Trasparente |
| Colore chiusura: | Verde |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PE |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

