Beakers multiuso, PP, con tappo a vite, PE, sterili-y
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
240
Codice prodotto:
7020301
Info sui prodotti "Beakers multiuso, PP, con tappo a vite, PE, sterili-y"
Per manipolazione igienica del campione di fluido.
| Altezza: | 75 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 758910 |
| Colore: | Trasparente |
| Colore chiusura: | Giallo |
| Graduazione fino a: | 20 ml |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PE |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
