Beaker di Griffin LLG, PP
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
9013675
Info sui prodotti "Beaker di Griffin LLG, PP"
Trasparente. Forma bassa con pratico beccuccio e graduazione blu di facile lettura.
- Autoclavabile a 121 °C
- Buona resistenza chimica
- Impilabile
- Secondo la norma ISO 7056
| Altezza: | 147 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 9013675 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 50 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | PP |
| Standard: | ISO 7056 |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 109 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

