Beaker, acciaio inox 18/10, con orlo e manico
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6255781
Info sui prodotti "Beaker, acciaio inox 18/10, con orlo e manico"
Specialità: fondo a contatto per piastre riscaldanti e agitatori magnetici
| Altezza: | 85 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 8521 |
| Con becco: | No |
| Con manico: | Sì |
| Con orlo: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.