Beaker Griffin Nalgene™, PP, forma bassa
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7047567
Info sui prodotti "Beaker Griffin Nalgene™, PP, forma bassa"
Beaker Griffin con pratico beccuccio e graduazione stampata. Impilabili. Secondo ISO 7056.
| Altezza: | 192.3 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 1201-2000 |
| Colore: | Naturale |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione: | 100 ml |
| Graduazione dei colori: | Nero |
| Materiale: | PP |
| Standard: | ISO/DIN 7056 |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
