Beaker Griffin Nalgene™, PFA, forma bassa
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013795
Info sui prodotti "Beaker Griffin Nalgene™, PFA, forma bassa"
Forma bassa con beccuccio. Buona resistenza alla maggior parte degli agenti chimici, compresi gli acidi solforico, nitrico, cromico e fosforico.
| Altezza: | 97 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 1510-0250 |
| Colore: | Naturale |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | No |
| Forma del Beaker: | basso |
| Materiale: | PFA |
| Resistenza alla temperatura minima: | -270 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 250 °C |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 73 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.