Batterie al litio
VOLTRONIC GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6238126
Info sui prodotti "Batterie al litio"
| Amperaggio: | 2200 mA |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1866 |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni: | Mignon/AA |
| Max. tensione: | 3.6 V |
| Ricaricabile: | No |
| Sistema elettrochimico: | Litio |
| Tensione: | 3,6 V |
| Tipo: | Tadiran™ SL760/S |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.