Basi per stativi, Acciaio
Juchheim Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6074044
Info sui prodotti "Basi per stativi, Acciaio"
Acciaio, verniciato a polvere. Con un foro M10 al centro di uno dei lati corti. Gli stativi da laboratorio sono forniti senza asta di supporto. Selezionare l'asta adatta da "aste di supporto".
| Codice articolo del produttore: | VL 04293 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 200 x 315 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Acciaio |
| Peso: | 4100 g |
| Profondità: | 315 mm |
| Spessore: | 8 mm |
| Tipo di rivestimento: | verniciato a polvere |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.