Base rettangolare per aste
Carl Friedrich Usbeck KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4714388
Info sui prodotti "Base rettangolare per aste"
Acciaio inossidabile, spessore 8 mm. Finitura opaca. Con foro filettato M10 al centro di un lato corto. Regolabile.
| Codice articolo del produttore: | 2008 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 130 x 210 mm |
| Larghezza: | 130 mm |
| Materiale: | Acciaio, verniciato a polvere |
| Peso: | 1750 g |
| Profondità: | 210 mm |
| Spessore: | 8 mm |
| Tipo di rivestimento: | verniciato a polvere |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.