Base per aste
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9224044
Info sui prodotti "Base per aste"
Acciaio laccato con finitura verde, foro per filettatura M10 su un lato corto, 1 piede regolabile. A norma DIN 12892. Gli stativi da laboratorio sono forniti senza asta di supporto. Selezionare l'asta adatta da "aste di supporto".
| Codice articolo del produttore: | 5037 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 200 x 315 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Acciaio |
| Peso: | 4000 g |
| Profondità: | 315 mm |
| Spessore: | 8 mm |
| Tipo di rivestimento: | laccato |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.