Base di raccolta per fusti, PE
asecos GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9840637
Info sui prodotti "Base di raccolta per fusti, PE"
- alta resistenza ad acidi, alcali, oli ed altri materiali pericolosi aggressivi
- per la conservazione di inquinanti
- disponibile con griglia galvanizzata o in polietilene
- capacità con griglia: 2 fusti da 60 lt
- capacità senza griglia: 1 fusto da 60 lt
- pozzo di raccolta per posizionamento diretto a terra o su un pallet
- con piede: per trasporto sicuro con muletto
- con ruote: per trasporto sicuro senza aiuti aggiuntivi
| Altezza: | 330 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 120 kg |
| Codice articolo del produttore: | 18077 |
| Colore: | Blu |
| Con griglia: | Sì |
| Con piedini: | No |
| Con ruote: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 725 x 525 x 330 mm |
| Larghezza: | 725 mm |
| Materiale: | PE |
| Materiale reticolo: | Acciaio |
| Peso: | 20 kg |
| Profondità: | 525 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume di raccolta: | 60 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.