Barattoli con tappo a vite, HDPE
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9401853
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a vite, HDPE"
Contenitore cilindrico con parete spessa. Tappo a vite. A prova di perdite. Eccellente resistenza chimica. Idonei al contatto con gli alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 94 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0091300 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | HDPE |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 60 ml |
| Ø con tappo: | 35 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
