Barattoli, bocca larga, HDPE
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9920524
Info sui prodotti "Barattoli, bocca larga, HDPE"
- Facile da pulire
- Possibilità di mescolare nel contenitore
- Con rubinetto di arresto saldato
- Con indicatore di livello in PVC
- Temperatura massima 50 °C
| Altezza: | 418 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B00515281 |
| Colore: | Bianco |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 274 x 418 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Resistenza max. alla temperatura: | 50 °C |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 24112102 |
| Volume nominale: | 20 l |
| Ø: | 274 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.