Banco di prova TVP
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6275872
Info sui prodotti "Banco di prova TVP"
Banco di prova manuale per la misurazione della forza di compressione.
- Test rapidi e coerenti
- Alto livello di sicurezza con misure ripetute
- Risultati di misura precisi
- Struttura a slitta per la misurazione della distanza
- Ampia piastra di base con vari fori per il montaggio di dispositivi di fissaggio
| Altezza: | 420 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | TVP |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 233 x 420 mm |
| Larghezza: | 150 mm |
| Max. valore misurato: | 500 N |
| Profondità: | 233 mm |
| Range di misura: | 500 N |
| Tipo: | TVP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.