Bagno riscaldante HB Digital
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9729918
Info sui prodotti "Bagno riscaldante HB Digital"
Bagno riscaldante di sicurezza, compatto ed ergonomico, per tutti i campioni da temprare.
- Maniglie ergonomiche
- Tasto chiave per bloccare la temperatura del bagno di riscaldamento
- Display chiaro, in bianco e nero
- Display permanente della temperatura impostata/effettiva
- 3 diverse modalità operative di sicurezza
- Interfaccia USB
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Altezza esterna: | 190 mm |
| Altezza interna: | 130 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0020016334 |
| Con agitatore: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 330 x 325 x 190 mm |
| Dimensioni interne (ØxH): | 225 x 130 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza esterna: | 330 mm |
| Materiale del bagno: | Acciaio inossidabile 1.4404 |
| Max. temperatura: | 180 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 3.9 kg |
| Potenza riscaldante: | 1350 W |
| Profondità esterna: | 325 mm |
| Temperatura: | RT ... 180 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | HB digital |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103702 |
| Volume nominale: | 4 l |
| Ø interno: | 225 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.