Bagno d'acqua W 16
Harry Gestigkeit GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6200309
Info sui prodotti "Bagno d'acqua W 16"
Per temperature fino a 110 °C. Il bagno in acciaio inossidabile di alta qualità (Ø106 x 100 mm) è inserito saldamente in un alloggiamento in acciaio speciale. La temperatura è controllata da un termostato con precisione fino a ±1,5 K e oltre. Un sistema di protezione go-dry impedisce il surriscaldamento quando non c'è abbastanza acqua nel bagno. Un'ulteriore protezione è fornita da un fusibile di temperatura.
Il W 16 dispone anche di una presa a vite per un'asta di storta.
Il W 16 dispone anche di una presa a vite per un'asta di storta.
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 160 mm |
| Altezza interna: | 100 mm |
| Codice articolo del produttore: | W16 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 220 x 220 x 160 mm |
| Dimensioni interne (ØxH): | 160 x 100 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza esterna: | 220 mm |
| Max. temperatura: | 110 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 3 kg |
| Potenza nominale: | 1000 W |
| Profondità esterna: | 220 mm |
| Temperatura: | 30 ... 110 °C |
| Temperatura minima: | 30 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | W 16 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41103706 |
| Ø interno: | 160 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.