Bagno ad ultrasuoni per setacci SONOREX SUPER RK 106
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877105
Info sui prodotti "Bagno ad ultrasuoni per setacci SONOREX SUPER RK 106"
Bagni ad ultrasuoni robusti per la pulizia o il trattamento del campione in liquidi acquosi. Adatto per laboratorio, aree di protezione respiratoria, industrie, officine e aree di servizio.
Si prega di ordinare a parte il supporto per setaccio SH 7.
- Vasca e alloggiamento in acciaio inossidabile
- Protezione antigoccia
- Radio schermato
- Timer da 1 a 15 min o continuo
- Con rubinetto di scarico vasca integrato (G 1/4) per facile svuotamento
- Bagno ad ultrasuoni per pulizia di 1 setaccio con diametro 200 mm
Si prega di ordinare a parte il supporto per setaccio SH 7.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 270 mm |
| Altezza interna: | 130 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 32 |
| Codice articolo del produttore: | 306-GB |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 265 x 270 mm |
| Dimensioni interne (ØxH): | 240 x 130 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 35 kHz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Garanzia: | 2 anni |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 5 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 120 W |
| Tipo: | RK 106 |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 5.6 l |
| Ø esterno: | 265 mm |
| Ø interno: | 240 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

