Bagno ad ultrasuoni per setacci SONOREX SUPER RK 1040
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877108
Info sui prodotti "Bagno ad ultrasuoni per setacci SONOREX SUPER RK 1040"
Bagni ad ultrasuoni robusti per la pulizia o il trattamento del campione in liquidi acquosi. Adatto per laboratorio, aree di protezione respiratoria, industrie, officine e aree di servizio.
Si prega di ordinare separatamente il supporto per setaccio GH 28.
- Vasca e alloggiamento in acciaio inossidabile
- Protezione antigoccia
- Radio schermato
- Timer da 1 a 15 min o continuo
- Con rubinetto di scarico vasca integrato (G 1/2) per facile svuotamento
- Bagno ad ultrasuoni per pulizia di 1 setaccio con diametro 500 mm
Si prega di ordinare separatamente il supporto per setaccio GH 28.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 500 mm |
| Altezza interna: | 195 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 32 |
| Codice articolo del produttore: | 319 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 540 x 500 mm |
| Dimensioni interne (ØxH): | 500 x 195 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 35 kHz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Garanzia: | 2 anni |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 19.7 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 380 W |
| Tipo: | RK 1040 |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 39.5 l |
| Ø esterno: | 540 mm |
| Ø interno: | 500 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
