Bagno a ultrasuoni per setacci SONOREX SUPER RK 1028 C, senza riscaldamento
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877528
Info sui prodotti "Bagno a ultrasuoni per setacci SONOREX SUPER RK 1028 C, senza riscaldamento"
Bagni ad ultrasuoni robusti per la pulizia o il trattamento del campione in liquidi acquosi. Adatto per laboratorio, aree di protezione respiratoria, industrie, officine e aree di servizio.
Si prega di ordinare separatamente il supporto per setaccio SH 28 C.
- Vasca e alloggiamento in acciaio inossidabile
- Protezione antigoccia
- Radio schermato
- Timer da 1 a 15 min o continuo
- Con rubinetto di scarico della vasca integrato (G 1/2) per un facile svuotamento
- Con maniglie su entrambi i lati
- Per 5 setacci di prova con diametro di 200 mm
Si prega di ordinare separatamente il supporto per setaccio SH 28 C.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 500 mm |
| Altezza interna: | 300 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 32 |
| Codice articolo del produttore: | 661 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 540 x 340 x 500 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 500 x 300 x 300 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 35 kHz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza esterna: | 540 mm |
| Larghezza interna: | 500 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 24.4 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 500 W |
| Profondità esterna: | 340 mm |
| Profondità interna: | 300 mm |
| Tipo: | RK 1028 C |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 45 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

