Bagni ad ultrasuoni XUBA1, analogici, senza riscaldamento
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6281041
Info sui prodotti "Bagni ad ultrasuoni XUBA1, analogici, senza riscaldamento"
Range compatto di bagni ad ultrasuoni, controllato analogicamente, che offre un elevato standard di tecnologia ad ultrasuoni affidabile ed efficace.
La Fornitura include: Bagno ad ultrasuoni con cestello in acciaio inossidabile, coperchio in plastica ABS e soluzione detergente M2 (1 bottiglia da 1 l)
- Ottimo modello di ingresso di bagno ad ultrasuoni
- Pulizia e trattamento rapidi, efficaci, efficienti, facili e sicuri di diversi strumenti, componenti e soluzioni
- Il design robusto offre eccezionale durata ed affidabilità
- Pannello di controllo facile da usare anche quando si indossano i guanti
- Controllo del tempo da 0-15 minuti su entrambi i bagni
La Fornitura include: Bagno ad ultrasuoni con cestello in acciaio inossidabile, coperchio in plastica ABS e soluzione detergente M2 (1 bottiglia da 1 l)
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 195 mm |
| Codice articolo del produttore: | XUBA1 |
| Con rubinetto: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 198 x 180 x 195 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 44 kHz |
| Larghezza esterna: | 198 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Potenza ultrasuoni: | 35 W |
| Profondità esterna: | 180 mm |
| Tipo: | XUBA1 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 1.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.