Bagni ad ultrasuoni SONOREX ZE
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6252679
Info sui prodotti "Bagni ad ultrasuoni SONOREX ZE"
- Montaggio salvaspazio e semplice nel piano di lavoro, quindi area di lavoro libera
- Segno di riempimento per dosaggio corretto
- Elementi di comando sul lato anteriore
- Manutenzione igienica attraverso serbatoio arrotondato ed installazione dal basso
- Fondo vasca inclinato
- Assemblaggio semplice, i generatori possono essere montati sul lato destro e sinistro
- Adatto anche per vassoi DIN- / ISO
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 270 mm |
| Altezza interna: | 200 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 3234 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 660 x 460 x 270 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 600 x 400 x 200 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 38 kHz |
| Larghezza esterna: | 660 mm |
| Larghezza interna: | 600 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 23.2 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 600 W |
| Profondità esterna: | 460 mm |
| Profondità interna: | 400 mm |
| Tipo: | ZE 1058 DT |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 46 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.