Bagni ad ultrasuoni SONOREX DIGITEC, senza riscaldamento, rotondi
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877848
Info sui prodotti "Bagni ad ultrasuoni SONOREX DIGITEC, senza riscaldamento, rotondi"
Bagni ad ultrasuoni con esterno in acciaio inossidabile, tempo impostabile 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 30 min e continuo, LED di allarme per temperatura eccessiva, degasaggio di liquidi (DEGAS), funzione Impulso, SweepTec®.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 270 mm |
| Altezza interna: | 125 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 33 |
| Codice articolo del produttore: | 3270 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 265 x 270 mm |
| Dimensioni interne (ØxH): | 240 x 125 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 35 kHz |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 4.6 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 120 W |
| Tipo: | DT 106 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 5.6 l |
| Ø esterno: | 265 mm |
| Ø interno: | 240 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

